Алиана Гобозова рассказала, как Ольга Васильевна издевалась над Робертом

Автор фото: Митя Алешковский/ТАСС

Участница проекта "Дом-2" Алиана Гобозова обвинила Ольгу Васильевну в том, что она издевалась над ее сыном Робертом. Сын девушки некоторое время провел у бабушки в Лермонтово. По словам девушки, она узнала об этом от соседки. Видео издевательств над мальчиком даже есть в интернете, однако Алиана отказалась показать его.

Участница реалити-шоу "Дом-2" Алиана Гобозова обвинила Ольгу Васильевну в том, что она издевалась над ее сыном Робертом. Девушка оставила ребенка свекрови в Лермонтово на некоторое время. Теперь Алиана требует от своей свекрови, чтобы она ушла с проекта.
О том, как Ольга Васильевна издевалась над Робертом, Алиана Гобозова узнала от соседки бабушки мальчика в Лермонтово. Когда девушка приехала за сыном, оказалось, что ее ждут неприятные новости. По словам соседки, бабушка с дедушкой плохо относились к внуку Роберту и постоянно издевались над мальчиком.
Видео, как Ольга Васильевна издевалась над Робертом, есть в интернете, заявила девушка. Однако показать ролик участница "Дома-2" отказалась. При этом Алиана начала обвинять свекровь еще и в тяжелой болезни своей матери Светланы Устиненко, у которой обнаружили рак мозга. Женщина уже перенесла операцию и сейчас проходит курс химиотерапиии в одной из московских больниц.
Алиана Гобозова из-за сына поругалась сначала с мужем Александром, а потом и с самой Ольгой Васильевной. Их конфликт закончился дракой. По некоторым данным, пожилая женщина получила сотрясение мозга. Руководство проекта "Дом-2" не показало в эфире драку между невесткой и свекровью.
Ольга Васильевна Гобозова, которую Алиана обвинила в издевательствах над Робертом, написала открытое письмо и обратилась с ним к зрителям шоу "Дом-2". В нем женщина отрицает все обвинения. Мать Александра Гобозова также заявила, что намерена уйти с проекта, чтобы "не втягиваться в войну". Она также добавила, что не хочет, чтобы "у сына с Алианой были из-за нее конфликты".