Последние новости о маме участницы проекта "Дом-2" Алианы Гобозовой напугали телезрителей

Автор фото: Митя Алешковский/ТАСС

Последние новости о маме участницы шоу "Дом-2" Алианы Гобозовой перепугали поклонников проекта. В интернете появилась информация, что Светлана Михайловна умерла. Ранее Алиана рассказала, чем болеет ее мама и как себя чувствует. Оказалось, что у Светланы Михайловны рак и сейчас она уже перенесла операцию и проходит химиотерапию.

Последние новости о маме участницы "Дом-2" Алианы Гобозовой испугали поклонников девушки и проекта. В одной из серий Ольга Васильевна заявила, что Светлана Михайловна Устиненко умерла. После этого сообщения зрители сразу же начали писать в различных группах, посвященных "Дому-2", и спрашивать, действительно ли ее мама умерла.
Чем болеет мама Алианы Гобозовой Светлана Михайловна - этот вопрос волновал поклонников реалити-шоу. О ее болезни сообщила дочь Алиана. Девушка рассказала, что у ее мамы рак головного мозга. По последним новостям на 8 декабря 2014 года, Светлана Михайловна уже перенесла операцию и сейчас проходит химиотерапию, которая должна закончиться к 16 декабря 2014 года.
О том, что случилось с мамой Алианы Гобозовой, точно ничего неизвестно. По неподтвержденной информации, она уже несколько месяцев лежит в больнице, именно поэтому ей пришлось покинуть проект "Дом-2". Все сообщения о здоровье Светланы Михайловны зрители и руководство реалити-шоу получают только от самой Алианы.
Как чувствует себя мама Алианы Гобозовой, уже уточнили на сайте телешоу. В сообщении подчеркивается, что участнице "Дома-2" предстояло долгое лечение и поэтому она вряд ли вернется на проект. Однако никто ничего не говорил о смерти. Состояние здоровья Светланы Михайловны было тяжелым, но стабильным.
Пока неизвестно, вернется ли на проект Светлана Михайловна. В последних новостях говорилось, что пока мама Алианы Гобозовой будет заниматься своим здоровьем.
Светлана Устиненко чувствует себя лучше, однако ранее многие журналисты писали, что сомневаются в болезни мамы одной из участниц "Дома-2". Некоторые СМИ предположили, что историю с раком могли придумать, чтобы зрители и поклонники реалити-шоу не забыли о Светлане Михайловне после того, как она ушла из программы.