Последние новости на сегодня, 26.11.2014 года о Светлане Устиненко: СМИ рассказали, чем болеет мама Алианы Гобозовой

Автор фото: Митя Алешковский/ТАСС

Последние новости на сегодня, 26.11.2014 года, о Светлане Михайловне Устиненко рассказывают, чем болеет мама участницы проекта "Дом-2" Алианы Гобозовой. Что случилось с мамой Алианы Гобозовой, говорила ранее и сама Алиана. Она утверждала, что у ее мамы рак головного мозга.

"Что случилось с мамой Алианы Гобозовой" и "Чем болеет мама Алианы Гобозовой" — эти два вопроса уже давно волнуют поклонников проекта "Дом-2". Последние новости на сегодня, 26.11.2014 года, о Светлане Михайловне Устиненко поступают только от ее дочери Алианы, которая и рассказала, что ее мама тяжело больна.
Что случилось с мамой Алианы Гобозовой, которая покинула проект некоторое время назад, точно пока неизвестно. Сама Алиана Гобозова сообщила, что у Светланы Михайловны Устиненко рак головного мозга. По ее словам, именно по этой причине Светлана Устиненко ушла из проекта и не может общаться со своим внуком Робертом. Однако никаких документальных подтверждений болезни мамы Алианы Гобозовой пока нет.
Чем болеет мама Алианы Гобозовой, поклонники узнали некоторое время назад, когда участница "Дома-2" попросила продюсеров оплатить лечение. Однако Алиане Гобозовой и ее маме Светлане Михайловне Устиненко отказали. Поэтому девушка начала собирать деньги.
Последние новости о Светлане Михайловне Устиненко на сегодня, 26.11.2014 года, сообщают, что она находится в московской клинике и уже перенесла операцию. Маме Алианы Гобозовой удалили опухоль и она выздоравливает. По последним новостям, Светлане Устиненко сделали операцию еще в начале октября. Теперь мама Алианы Гобозовой ищет специалиста и медицинское учреждение для химиотерапии.
Вернется ли мама Алианы Гобозовой на проект "Дом-2" после того, что с ней случилось, пока неизвестно. В последних новостях на сегодня, 26.11.2014 года, Светлана Михайловна Устиненко утверждала, что пока намерена заниматься своим здоровьем. Но возвращения в "Дом-2" мама Алианы Гобозовой не исключает.
В последних новостях на сегодня, 26 ноября 2014 года, журналисты сообщают, что Светлана Михайловна Устиненко идет на поправку, однако во многих текстах есть сомнение в том, что случилось с мамой Алианы Гобозовой и чем болеет мама Алианы Гобозовой. Некоторые СМИ предполагают, что историю с заболеванием могли придумать, чтобы о Светлане Михайловне Устиненко не забыли и сегодня.