Последние новости о Жанне Фриске на 19.11.2014 года: Наталье Ветлицкой приснился пророческий сон о певице

Автор фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Последние новости о Жанне Фриске на 19 ноября 2014 года сообщают, что певица понемногу идет на поправку и с каждым днем чувствует себя все лучше и лучше. Последние фото, которые были сделаны журналистами, подтверждают это. Вещий сон о Жанне Фриске на днях приснился другой певице — Наталье Ветлицкой. Что же она увидела во сне о Жанне Фриске, читайте в материале ниже.

Последние новости о Жанне Фриске на 19 ноября 2014 года не могут не порадовать ее поклонников. Певица с каждым днем чувствует себя все лучше и лучше, занимается с фитнес-тренером и много гуляет.
Жанна Фриске на днях приснилась другой певице Наталье Ветлицкой, которая считает, что это был вещий сон. Наталья Ветлицкая рассказала о нем на своей странице в Facebook. Жанну Фриске певица увидела во сне на фото в глянцевом журнале. Жанна была с друзьями и коллегами. На одном из снимков, делится новостью о сне Наталья Ветлицкая, Жанна Фриске стояла в красивом длинном вечернем платье вместе с Ксенией Собчак.
"Во время просмотра, я ясно ощутила чувство радости за нее, что наконец-то все проблемы решены и теперь все благополучно. Вот такой вот хороший сон. Здоровья тебе, дорогая Жанна, здоровья", — написала Наталья Ветлицкая, которая поделилась с друзьями своим пророческим сном — таковы последние новости о Жанне Фриске на 19 ноября 2014 года.
Жанна Фриске, по последним новостям, уже вернулась в Россию. Она живет в родительском доме в Подмосковье. Певица с каждым днем чувствует себя лучше. Жанна Фриске уже пообещала, что скоро даст интервью, где расскажет о том, как боролась с тяжелой болезнью. К интервью певица уже готовится, вероятно, оно выйдет до конца 2014 года.
В последних новостях о Жанне Фриске на 19.11.2014 года также говорится, что она отказалась от инвалидного кресла, ходит сама, еще в Прибалтике у нее восстановилось зрение, что позволило певице сесть за руль. В настоящее время к ней каждый день приезжает фитнес-тренер. Он занимается с певицей ежедневно по три часа.
Последние фото Жанны Фриске показывают, что она сильно похудела. По некоторым данным, певица сбросила 20 кг, которые набрала во время лечения, однако ей нужно еще похудеть.
О страшной болезни Жанны Фриске узнали в начале 2014 года. У певицы нашли опухоль мозга. Российские врачи не могли ей помочь, поэтому Жанна отправилась в Америку. Сначала она лечилась в онкологической клинике Нью-Йорка. Потом продолжила лечение в Лос-Анджелесе, где ей стало лучше благодаря нановакцине. Лето Жанна Фриске провела в Латвии, а осенью отправилась в Китай.