Сестра Жанны Фриске опубликовала фото сына певицы Платона

Автор фото: Александра Мудрац/ТАСС

Сестра Жанны Фриске Наталья опубликовала на своей странице в социальной сети фото подросшего сына певицы Платона, говорится в последних новостях в СМИ. Однако поклонников ждет разочарование — лица мальчика не видно. Сама Жанна Фриске с семьей недавно вернулась в Москву из Китая, где проходила курс лечения. В настоящее время Жанна живет в доме родителей.

Сестра Жанны Фриске Наталья выложила в сеть фото с сыном певицы Платоном, говорится в последних новостях в СМИ. Однако поклонники могут расстроиться — лица мальчика на фото не видно, только затылок со светлыми волосами. На снимке племянник обнимает тетю за шею. Сестра Жанны Фриске оставила под фото комментарий. "Любимый племянник", — написала Наталья.
Хотя лица сына Жанны Фриске на фото не видно, однако и так можно сказать, что мальчик сильно подрос. Платоном занимается не только сама певица, но и ее мама Ольга Владимировна, сестра, муж Дмитрий Шепелев и отец Владимир Борисович. Дедушка Платона ранее рассказывал, что ребенок уже сейчас лидер и крепыш. Он, как и его мама, Жанны Фриске, любит петь и танцевать.
Жанна Фриске еще летом окрестила сына в одном из храмов Риги. Крестными Платона стали певица Ольга Орлова и Федор Фомин. Блогеры, тем временем, уже обсуждают фото Натальи Фриске с племянником. Интернет-пользователи пишут, что младшая сестра очень похожа на старшую.
Жанна Фриске, по последним новостям, уже вернулась после курса лечения в Китае в Москву. В настоящее время она вместе с близкими живет на подмосковной даче. Журналистам не терпится получить у певицы интервью, однако пока Жанна отказывает всем. Одному из журналистов Жанна Фриске сообщила по телефону, что готова будет говорить не раньше, чем через месяц.
В последних новостях о Жанне Фриске также говорится, что она отказалась от инвалидного кресла, ходит сама, еще в Прибалтике у нее восстановилось зрение, что позволило певице сесть за руль. Жанна Фриске также сбросила 20 кг, которые набрала во время лечения. В настоящее время к ней каждый день приезжает фитнес-тренер. Он занимается с певицей ежедневно по три часа.
О страшной болезни Жанны Фриске узнали в начале 2014 года. У певицы нашли опухоль мозга. Российские врачи не могли ей помочь, поэтому Жанна отправилась в Америку. Сначала она лечилась в онкологической клинике Нью-Йорка. Потом продолжила лечение в Лос-Анджелесе, где ей стало лучше благодаря нановакцине. Лето Жанна Фриске провела в Латвии, а осенью отправилась в Китай.