Московские полицейские пресекли сходку "воров в законе" и задержали племянника Деда Хасана

Автор фото: Ваганов Антон
Руки в наручниках.

Сходку "воров в законе", которая проходила 07.10.2014 года, сорвала московская полиция. Сотрудники правоохранительных органов задержали около 20 "воров в законе". Личности пойманных криминальных авторитетов не раскрываются. Однако СМИ назвали некоторых из задержанных.

Сходку "воров в законе", которая проходила 7 октября 2014 года, прервали московские полицейские. Сотрудники правоохранительных органов задержали около 20 криминальных авторитетов, передает ТАСС со ссылкой на пресс-служку столичной полиции. Личности пойманных "воров в законе" не раскрываются. Известно, что сходка проходила в одном из московских ресторанов в районе Пресни. Все "воры в законе" находятся в отделе внутренних дел, где выясняется их причастность к различным преступлениям.
Личности некоторых "воров в законе" узнали журналисты. По данным СМИ, один из задержанных — Юрий Усоян. По предварительной информации, он — племянник убитого криминального авторитета Аслана Усояна по кличке Дед Хасан. У Юрия Усояна нашли 3,5 г амфетамина. За это на него уже завели уголовное дело.
Кто еще из "воров в законе" попался в руки сотрудников правоохранительных органов, в последних новостях пока не сообщается.
Еще одну сходку "воров в законе" "накрыли" в середине сентября 2014 года. Это произошло на западе Москвы. Тогда были задержаны три криминальных авторитета: уроженец Чечни по прозвищу Ислам Большой, уроженец Нальчика по кличке Пузырь и уроженец Грузии по кличке Тэко. У двух из "воров в законе" с собой были гашиш и героин.
Сходку "воров в законе" пресекли в одном из ресторанов Москвы. Видео: Youtube