Последние новости о Жанне Фриске на 06.10.2014 года: певица купила себе футболку с хулиганской надписью

Автор фото: Алексей Филиппов/ТАСС

Последние новости о Жанне Фриске на 06.10.2014 года не могут не радовать поклонников певицы. С каждым днем Жанне становится все лучше. Она пытается поднять себе настроение разными способами, в том числе и шоппингом. Последняя обновка Жанны Фриске — футболка с провокационной надписью. Фото футболки выложил муж певицы Дмитрий Шепелев.

Последние новости о Жанне Фриске на 06.10.2014 года продолжают радовать поклонников певицы. Видно, что с каждым днем она чувствует себя все лучше и лучше. Теперь Жанна Фриске поднимает себе настроение и шоппингом. Фото последней обновки выложил в интернет ее муж Дмитрий Шепелев. Певица купила себе футболку с провокационной надписью по-английски. Под фото муж Фриске оставил комментарий: "ироничная футболка жены".
Жанна Фриске купила белую футболку с хулиганской надписью британского бренда Silver Spoon Attire. В интернет-магазине она стоит около $100. Подобная футболка есть и у певицы Рианны.
Последние новости о Жанне Фриске на 06.10.2014 года также сообщают, что певица провела выходные со своей семьей. Этой новостью также поделился Дмитрий Шепелев. "Воскресенье с женой и ребенком — бесценно. Счастлив", — написал он в микроблоге в Twitter.
Новости о том, что муж Жанны Фриске привез ей сына, появились недавно после того, как Дмитрий Шепелев рассказал, как летел с Платоном в самолете. По последним данным, певица уехала из Латвии в Китай, где проходит лечение. Родные Жанны Фриске не сообщают ее местоположение, однако журналисты вычислили его по фото в блогах Дмитрия Шепелева и подруги артистки Ольги Орловой. СМИ таким образом узнали, что Жанна Фриске провела две недели в Гуаньчжоу, говорится в последних новостях на 6 октября 2014 года.
О страшной болезни Жанны Фриске стало известно в начале 2014 года. Российские врачи не могли помочь певице. Она лечилась в США сначала в клинике в Нью-Йорке, а потом в Калифорнии. Именно в Калифорнии Жанна Фриске пошла на поправку благодаря нановакцине. Лето певица провела в Юрмале с мамой и сыном Платоном. Также ее часто навещали муж Дмитрий Шепелев и подруга Ольга Орлова.