Покинувшая "Дом-2" Алиана Гобозова снова беременна: поклонников волнует вопрос об отцовстве

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Ушедшая из проекта "Дом-2" Алиана Гобозова может вернуться на шоу. Появились слухи, что девушка снова беременна, говорится в последних новостях на 23.09.2014 года. Пока же Алиана Гобозова, по одним данным, находится дома в Волгограде, по другим — живет в выигранной квартире в Москве.

Алиана Гобозова снова беременна и может вернуться на шоу "Дом-2", которое ранее покинула, говорится в последних новостях на 23.09.2014 года. В настоящее время девушка, по одной информации, живет дома в Волгограде, общается с родными и ждет решения суда по разводу с мужем. По другим данным, Алиана Гобозова поселилась в квартире в Москве, которую выиграла ранее.
Участница проекта "Дом-2" Алиана Гобозова ушла из шоу, забрав с собой сына Роберта. Она поссорилась со своим супругом Александром, так как он начал встречаться с новой участницей Аленой. Это случилось, пока Алиана была в Волгограде. Александр Гобозов пожелал девушке счастья в личной жизни, однако есть шанс, что она снова вернется в "Дом-2".
Алиана Гобозова снова беременна — такие слухи появились после ее ухода с шоу. Во-первых, девушка при прощании с мужем прямо заявила об этом. Во-вторых, она опубликовала фотографию с отметкой клиники "Деметра", которая как раз и наблюдает беременных.
Поклонников волнует вопрос, кто же отец второго ребенка Алианы Гобозовой. Муж Александр сомневается, что это может быть он, так как, когда супруги поссорились, Алиана много времени проводила с другим участником "Дома-2" Ильей Григоренко. Возможно, Алиана Гобозова снова беременна, но от Ильи, пишут в СМИ на 23 сентября 2014 года.
Алиана и Александр поженились в декабре 2013 года после того, как участница проекта "Дом-2" сообщила о своей беременности. У супружеской пары родился сын, которого назвали Роберт. Однако семейная жизнь Гобозовых не ладилась с самого начала, супруги часто ссорились и не раз говорили про развод.