Владимир Жириновский отправил "зимнюю" посылку украинскому премьер-министру Арсению Яценюку

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский собрал и отправил посылку украинскому премьер-министру Арсению Яценюку. В посылке Жириновского Яценюку лежали предметы первой необходимости для холодной зимы.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский подготовил и отправил посылку для украинского премьер-министра Арсения Яценюка, сообщается на сайте партии. Политик показал все вещи, которые собрал для главы правительства Украины. В посылку Жириновского Яценюку вошли предметы первой необходимости в случае очень холодной зимы.
На видео Владимир Жириновский показывает и рассказывает, почему выбрал именно эти вещи. В посылку российский политик положил печку-буржуйку, древесный уголь, мангал, спички, галоши и телогрейку.  "Я отправлю в Киев все, что пригодится украинским политикам этой зимой. Теперь Яценюк точно не замерзнет", — заявил Жириновский. По словам лидера ЛДПР, Арсений Яценюк наденет галоши и ватник, а потом пойдет на последнее заседание правительства 31 декабря. А уголь будет нужен, так как газа Украине "явно не хватит", а угля нет, так как шахты разбомбили.
В посылку для Яценюка Жириновский также положил перчатки и мастерок, чтобы украинский политик принял участие в строительстве стены, отделяющей Украину от России, которая, по планам, должна протянуться на 2000 км. Видео сборов посылки Яценюку от Жириновского можно посмотреть на Youtube.
В начале сентября власти Украины сообщили о проекте "Стена". Они запланировали построить стену, чтобы отделить Украину от России, а на приграничной территории создать рвы и валы, вышки и электронные системы наблюдения.
Посылка Жириновского Яценюку. Видео: Россия24