19:3211 августа 2014
Министерство обороны РФ объявило конкурс на строительство в Петербурге общежития для Военно-космической академии за 542 млн рублей. Здание должны сдать уже в конце следующего года.
Министерство обороны России построит на Пионерской улице в Петербурге общежитие на 800 мест для Военно-космической академии за 542 млн рублей. Подведомственное Минобороны ОАО "Главное управление обустройства войск" уже объявило конкурс.
Прием документов от претендентов продлится до 2 сентября 2014 года. Через 7 дней после этого будет выбран победитель конкурса, которому предстоит до 10 декабря этого года создать проект строительства, до 20 февраля 2015 года получить одобрение от государственной экспертизы и к 25 ноября того же года сдать общежитие.
Читайте также:
Минобороны опровергло появление самолета ВВС РФ в воздушном пространстве Швеции
В армии РФ появятся Воздушно-космические силы
Setl City построит ЖК Stockholm в Приморском районе за 2,5 млрд рублей
В Ленинградской области построят стадион для клуба "Тосно" за 550...
В Петербурге построят завод по производству тормозов для...
Кроме того, по условиям техзадания на строительной площадке должна быть установлена веб-камера, с помощью которой руководство "Главного управления обустройства войск" будет следить за строительством.

