Боец Александр Емельяненко попал в больницу с переломом бедра

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Боец Александр Емельяненко, обвиняемый в насильственных действиях сексуального характера, попал в больницу СИЗО с переломом бедра.

Известный российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, которого обвиняют в насильственный действиях сексуального характера, попал в больницу следственного изолятора "Матросская тишина". Об этом РИА "Новости" рассказал адвокат спортсмена Кахабер Долбадзе.
" Емельяненко переведен в больничный блок СИЗО, нашему подзащитному поставлен предварительный диагноз перелом бедра. Травму он получил при аварии", — сказал адвокат.
Ранее сообщалось, что в пятницу, 9 мая Емельяненко на автомобиле врезался в фонарный столб в Тамбове. В результате этой аварии пострадал пассажир. От медицинского освидетельствования спортсмен отказался.
В субботу, 10 мая московский суд арестовал Емельяненко до 30 июня. По данным следствия, в начале марта в Москве Емельяненко надругался над женщиной, убиравшей его квартиру, а потом украл паспорт из ее сумки. Емельяненко, в свою очередь, говорит, что "связь была обоюдной". Бойцу грозит до шести лет лишения свободы.