Полузащитник Игорь Денисов может вернуться в "Зенит"

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Полузащитник московского "Динамо" Игорь Денисов может вернуться летом в "Зенит". Однако руководство столичного клуба опровергает эти слухи.

Игрок столичного "Динамо" Игорь Денисов может вернуться в "Зенит". Об этом сообщает "Советский спорт" в среду, 7 мая.
По информации издания, руководство московского клуба не возражает против переговоров, сам игрок сейчас консультируется с руководителями петербургской команды. "Динамо" и "Зениту" осталось только договориться о трансферной цене игрока.
Однако спортивный директор "Динамо" Гурам Аджоев заявил, что московский клуб не планирует продавать Денисова, передает ИТАР-ТАСС. "Впервые слышу, что Денисов ведет переговоры с "Зенитом". Если бы так и было, то он, думаю, сначала поговорил бы с президентом клуба, со мной. Мы не собираемся расставаться с Игорем", — сказал он, добавив, что Денисов – игрок основного состава "Динамо", поэтому он нужен клубу.
На вопрос, отпустит ли "Динамо" Денисова, если "Зенит" предложит большие деньги за него, Аджоев повторил, что впервые слышит об интересе петербургского клуба. "Это все, что я могу сказать", — уточнил он.
Игорь Денисов – воспитанник петербургской футбольной школы. Он играл за "Зенит" с 2001 по 2013 годы, затем перешел в "Анжи", а летом 2013 года стал игроком "Динамо". Его контракт с москвичами рассчитан до 30 июня 2016 года.