Полузащитник "Динамо" Игорь Денисов не вернется в "Зенит"

Автор фото: Евгений Асмолов
Россия, Санкт-Петербург. Презентация новой футбольной формы ФК "Зенит" на стрелке Заячьего острова. На снимке: футболисты ФК "Зенит" Игорь Денисов, Вячеслав Малафеев, Роман Широков.

Слухи о том, что "Зенит" ведет переговоры с Игорем Денисовым из команды "Динамо", опроверг спортивный директор московского клуба Гурам Аджоев. С его слов, полузащитник столичной команды уже заявил бы об этом официально, так как "очень порядочный человек".

Спортивный директор московского "Динамо" Гурам Аджоев отрицает, что "Зенит" ведет переговоры о возвращении полузащитника Игоря Денисова.
"Да это одни разговоры! Одни разговоры. Мы с Денисовым встречались почти каждый день на базе, завтракали вместе. Никаких предложений. Он мог бы подойти, сказать все это. Он очень порядочный человек, мог бы подойти к президенту, сообщить о намерении. Я думаю, что это одни разговоры", — передает Динамо-ТВ.
Ранее сообщалось, что "Зенит" готов платить Денисову 3 млн евро в год.
По данным некоторых СМИ, в начале мая полузащитник "Динамо" и сборной России Игорь Денисов сам вышел на руководство клуба с просьбой о возвращении в петербургскую команду.
Денисов покинул клуб летом 2013 года и перешел в "Анжи", но после смены курса у команды из Махачкалы, Денисов сменил "Анжи" на "Динамо". В этом сезоне Денисов провел за "Динамо" 23 матча, в которых отметился одним голом и тремя результативным передачами.