Юлия Барановская в "Пусть говорят" о разводе с Андреем Аршавиным и жизни после его ухода

Автор фото: Global Look Press

Юлия Барановская в программе "Пусть говорят" рассказала о своей жизни после ухода гражданского мужа футболиста Андрея Аршавина и его предательстве. Сейчас она живет в Лондоне, воспитывает троих детей и готовится стать телеведущей шоу "Холостяк".

Андрей Аршавин и Юлия Барановская. Развод

Юлия Барановская в эфире программы "Пусть говорят" на "Первом канале" сказала, что так и не простила уход из семьи гражданского мужа и отца троих ее детей – нападающего петербургского "Зенита" Андрея Аршавина.
Барановская и Аршавин прожили вместе девять лет в Петербурге и Лондоне, а в 2012 году, когда Юлия была на пятом месяце беременности, футболист ушел из семьи. До сих пор в прессу просачивались лишь слухи о причинах развода. Во вторник, 25.02.2014 Юлия Барановская рассказала Андрею Малахову о том, как потеряла мужа.
По ее словам, Андрей Аршавин всегда ставил на первое место не карьеру, а детей, и не хотел возвращаться в Петербург. Она сама отпустила его.
"Я представить не могла, что он уйдет. Я жила и не думала его контролировать. Я ему доверяла, все-таки мы столько лет прожили вместе", — сказала Юлия Барановская. По ее словам, он все время звонил.
"Однажды я прилетела в Питер с детьми на каникулы. Две недели в Питере мы не расставались ни на одну секунду, он только тренировался без меня. Праздновали Янкин день рождения, полкоманды было. Потом подписали с дизайнерами договор на ремонт дома, я улетела в Лондон, а через неделю он сказал, что уходит", — вспоминает Юлия Барановская.
После она узнала о болезни матери, четыре дня провела в Лондоне и полетела в Петербург.
"Тогда я считала расставание шуткой, думала — все успокоится. Разговор с Андреем не получился абсолютно", — говорит она сейчас. Уже на следующий день Барановская попала на сохранение.
Она утверждает, что была абсолютно счастлива в браке и уверена, что это навсегда.

Юлия Барановская: дети Аршавина

У Аршавина и Барановской трое детей: 9-летний Артем, 6-летняя Алина и 1,5-годовалый Арсений.
Детям об уходе отца Юлия Барановская долгое время не рассказывала. Они знали лишь, что папа уехал играть в футбол в Петербурге. Потом в какой-то момент Артем перед ее уходом задал вопрос: "А ты точно вернешься? Ведь папа уехал играть в футбол и больше не вернулся".
После развода с Аршавиным Барановская переехала из четыреэтажного дома в квартиру, где они с Андреем начинали жить по приезде в Лондон. Сейчас она жалеет, что так и не расписалась с футболистом. По мнению Юлии, обязательства могли бы удержать их семью от распада.
"Сейчас живу на те деньги, которые переводит Андрей и на средства друзей. Когда нужно заплатить за дом, они помогают. Этим и страшен гражданский брак, что женщина не защищена финансово. Очень неприятно, когда приходиться судиться против отца своих детей", — говорит она.

Юлия Барановская о прощении

По словам Юлии Барановской, "эту историю она пережила". Однако на вопрос Андрея Малахова, простила ли бы она отца своих детей, если бы он попросил прощения, четкого ответа она не дала.
"Я не могу ответить на этот вопрос. Простить можно все через раскаяние", — сказала Барановская.
Сейчас бывшая гражданская жена футболиста воспитывает в Лондоне троих детей и готовится к появлению на экране. Она станет ведущей популярного шоу "Холостяк".