Йогеш Малик назначен директором по технологиям холдинга Vimpelcom

Автор фото: globallookpress.com

Новым директором по технологиям холдинга Vimpelcom Ltd. стал Йогеш Малик. Он также назначен членом правления и совета директоров группы.

Руководство холдинговой компании Vimpelcom Ltd., в которую входит российская телекоммуникационная компания "ВымпелКом", назначила Йогеша Малика директором по технологиям группы. Он также стал членом правления и совета директоров холдинга. Об этом сообщает пресс-служба Vimpelcom Ltd. в понедельник, 24 марта.
" Йогеш является опытным менеджером и авторитетом в области технологий с хорошим послужным списком и на развитых, и на развивающихся рынках, включая Бангладеш и Украину", — заявил глава Vimpelcom Джо Лундер.
Vimpelcom Ltd. – холдинг, объединяющий операторов, оказывающих услуги в странах СНГ, Грузии, Лаосе, Алжире, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Бангладеш, Канаде, Италии. Крупнейшие акционеры Vimpelcom Ltd. — холдинг Altimo, входящий в состав "Альфа-Групп" Михаила Фридмана (47,85%), норвежская компания Telenor (42,95%). Миноритарным акционерам принадлежат 9,19%.
Холдинг Vimpelcom Ltd зарегистрирован на Бермудский островах, а штаб-квартира находится в Амстердаме.