Путин: Россия не виновата в кризисе на Украине

Автор фото: kremlin.ru

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия не виновата в кризисе на Украине, но теперь Москве нужно решить, как в такой ситуации выстраивать отношения с Киевом, Брюсселем и Вашингтоном.

Президент Владимир Путин заявил на встрече с постоянными членами Совета безопасности РФ, что кризис на Украине возник не по вине России, однако теперь Москве нужно решить, как в такой ситуации выстраивать отношения с Киевом, Брюсселем и Вашингтоном, передает пресс-служба администрации президента РФ в четверг, 13 марта.
"У нас сегодня с вами один плановый вопрос и один вне плана. Первый, плановый, — это развитие отношений Российской Федерации со странами Центральной Америки и Карибского бассейна, а второй — разумеется, мы не можем обойти вниманием все события, которые складываются вокруг Украины, Крыма", — отметил Путин.
В совещании приняли участие российский премьер Дмитрий Медведев, руководитель администрации Кремля Сергей Иванов, спикер Государственной думы Сергей Нарышкин, секретарь Совета Безопасности Николай Патрушев, его заместитель Рашид Нургалиев, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, глава министерства иностранных дел Сергей Лавров, руководитель Минобороны Сергей Шойгу, главы Федеральной службы безопасности Александр Бортников и Службы внешней разведки Михаил Фрадков.