Миллиардер Аркадий Ротенберг создал новую компанию "РГ-Девелопмент"

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Российский бизнесмен и миллиардер Аркадий Ротенберг создал новую компанию. "РГ-Девелопмент" будет заниматься строительством коммерческой и жилой недвижимости.

Российский миллиардер Аркадий Ротенберг создал новую компанию. "РГ-Девелопмент" будет заниматься строительством коммерческой и жилой недвижимости. В основном она будет работать в Москве и Московской области.
Компания намерена покупать площадки под девелоперские проекты. В частности, компания собирается инвестировать в строительство, разрабатывать его концепцию, а потом управлять недвижимостью. По словам Ротенберга, им интересны проекты на разных стадиях девелопмента.
Аркадий Ротенберг — российский бизнесмен. Он владеет контрольным пакетом акций компании "Стройгазмонтаж". Ему принадлежат акции компаний "Северный морской путь", "Северный европейский трубный проект", "Инвесткапиталбанк", "Мостотрест". Ротенберг — миноритарный совладелец гостиницы "Москва". Также он владеет компанией ООО "ТПС Капитал" вместе с Александром Пономаренко и Александром Скоробогатько.