Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель попал в рейтинг ста лучших футболистов мира

Автор фото: Деловой Петербург

Футболист "Зенита" Аксель Витсель попал в список ста лучших футболистов мира по версии британского издания The Guardian. Он оказался на 52-м месте.

Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель вошел в список ста лучших футболистов мира, который представило издание The Guardian. Он занял 52-е место. По мнению экспертов британского издания, футболист играет ключевую роль в полузащите бельгийской сборной.
Рейтинг возглавил нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси. На втором месте оказался форвард "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду. Тройку лидеров замыкает нападающий ПСЖ и сборной Швеции Златан Ибрагимович.
Список лучших футболистов мира составляли 12 журналистов The Guardian.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.