Чечню не устроили оправдания Владимира Жириновского

Автор фото: Деловой Петербург

Власти Чечни не удовлетворены объяснением главы ЛДПР Владимира Жириновского по поводу его заявлений о Северном Кавказе.

Власти Чечни остались не удовлетворены оправданиями главы фракции ЛДПР Владимира Жириновского насчет его скандальных высказываний о Кавказе. Об этом рассказал РИА "Новости" пресс-секретарь главы Чеченской республики Альви Каримов во вторник, 12 ноября.
Каримов считает, что заявление Жириновского шло "не от сердца" и предложил политику объясниться. "Он говорит, что "меня неправильно поняли", тогда пусть объяснит" – заявил пресс-секретарь.
"Это все исключительно продумано, сегодняшнее его заявление идет не от сердца и не от души, это его тактика, чтобы поднимать свой рейтинг", — заключил пресс-секретарь.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.