СК: Васильева уклоняется от ознакомления с материалами дела "Оборонсервиса"

Автор фото: итар-тасс

Экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева затягивает ознакомление с материалами дела "Оборонсервиса", сообщают следователи.

Следственный комитет завершил расследование уголовных дел подведомственных Минобороны предприятий "Оборонсервис" и "Славянка". Материалы дел переданы их фигурантам для ознакомления, сообщил в пятницу, 1 октября, официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Он отметил, что экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева затягивает ознакомление с материалами своего дела.
"Евгения Васильева под различными предлогами уклоняется от изучения материалов уголовного дела, вследствие чего по состоянию на сегодняшний день не прочитала еще ни одного тома", — сказал Маркин.
Представитель СК добавил, что уклонение от изучения материалов дела под различными предлогами "не помогут госпоже Васильевой избежать рассмотрения дела в суде, который и поставит точку в вопросе виновности ее и всех других фигурантов этих уголовных дел".