Таджикским мигрантам разрешат работать в России в течение трех лет

Автор фото: Деловой Петербург
Российская Федерация. Санкт-Петербург. Ураза-Байрам.
Российская Федерация. Санкт-Петербург. Ураза-Байрам.

Трудовым мигрантам из Таджикистана разрешат работать в России в течение трех лет. Миграционные службы РФ и Таджикистана уже ведут соответствующие переговоры.

Трудовым мигрантам из Таджикистана разрешат работать в России в течение трех лет, передает РИА "Новости" со ссылкой на спикера Госдумы Сергея Нарышкина в понедельник, 7 октября.
Спикер Госдумы отметил, что миграционные службы РФ и Таджикистана уже ведут соответствующие переговоры.
Президент России Владимир Путин на встрече с партией "Единая Россия" в начале октября поднял вопрос трудоустройства мигрантов. Глава государства заявил, что мигранты в первую очередь требуются на стройках, а в других отраслях можно обойтись без них, например, в торговле.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.