19:2909 августа 2013
В Таиланде в провинции Качананбури в ДТП попал автобус с российскими туристами, пострадали 26 человек, трое из них находятся в тяжелом состоянии.
В Таиланде в ДТП попал автобус с туристами из России, сообщает в пятницу, 9 августа, ИТАР-ТАСС.
В результате аварии пострадали 26 россиян. Все они доставлены в госпиталь провинции Чонбури. Три женщины находятся в тяжелом состоянии.
Авария произошла в провинции Качананбури. В автобусе находилось 44 российских туриста.
По предварительным данным, причиной ДТП стало то, что водитель туристического автобуса не смог справиться с управлением.
Читайте также:
В Египте перевернулся автобус с тремя россиянками
Советник премьер-министра Казахстана погиб в ДТП
Конвойный автомобиль со включенными мигалками попал в ДТП в Петербурге
МИД: одна россиянка погибла при крушении парома в Таиланде
Четверо россиян госпитализированы после крушения парома в Таиланде
Выяснением обстоятельств аварии, в которой пострадали россияне, сейчас занимается Ростуризм. В ведомстве отметили, что "пока нет официального подтверждения от российского консульства в Таиланде, поэтому информацию нужно прояснять".
"Сейчас мы будем в оперативном режиме связываться с туроператорами и выяснять по линии какой туркомпании россияне приехали в страну", — сообщили в пресс-службе Ростуризма.

