Казаки попытались задушить участника Bloodhound Gang американским флагом

Автор фото: Global Look Press

На участников американского рок-коллектива Bloodhound Gang напали казаки: они избили музыкантов, попытались задушить басиста Джареда Хасселхоффа американским флагом, а затем порвали флаг на глазах у музыкантов. Ранее автобус с участниками группы закидали яйцами и помидорами.

Участники американской рок-группы Bloodhound Gang подверглись нападению неизвестных в аэропорту, по неподтвержденным данным нападение устроили казаки.
Активисты напали на музыкантов, попытались задушить американским флагом басиста Джареда Хасселхоффа, а затем разорвали атрибут государственной символики, об этом сообщает Anapatoday.com.
Bloodhound Gang должна была стать хедлайнером музыкального фестиваля KUBANA в Краснодарском крае, однако их выступление отменили после того, как басист коллектива во время концерта на Украине засунул российский флаг к себе в джинсы, а затем бросил его в зал. Российские парламентарии потребовали запретить музыкантам въезд в страну и завести на них уголовное дело.
Губернатор Краснодарского края ранее сообщал о том, что автобус с музыкантами закидали помидорами и яйцами.
Сами же рокеры уже извинились за инцидент, заявив, что все, что они бросают в зал (флаг был брошен зрителям), сначала проходит через штаны басиста.