В Москве отпущен под подписку о невыезде водитель Ferrari, сбивший насмерть пенсионера

Автор фото: ИТАР-ТАСС

В Москве под подписку о невыезде вышел водитель Ferrari, который насмерть сбил пенсионера. Сообщается, что его отпустили еще 23 июля. Вероятно, уголовное дело против него будет прекращено. По некоторым данным, водитель иномарки — сын бизнесмена Александра Зайонца и Елены Вуокилы Ларион Вуокила.

В Москве выпущен под подписку о невыезде водитель Ferrari, который задавил пенсионера, пишет РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве. Сообщается, что это произошло еще 23 июля. Возможно, в ближайшее время дело будет прекращено. Пока этот вопрос решается, добавили в правоохранительных органах.
По некоторой информации, водителем Ferrari является сын предпринимателя Александра Зайонца и Елены Вуокилы 23-летний Ларион Вуокила.
ЧП произошло 10 июля на Минской улице в Москве. Автомобиль сбил пожилого мужчину и скрылся с места происшествия. Позже полиция нашла его и задержала.
Зайонц был совладельцем и вице-президентом агрохолдинга "Русагро", вице-президентом "М.Видео". В настоящее время он — генеральный директор мебельной компании "Домашний интерьер".