Дмитрий Медведев лично возглавит комиссию по использованию инфотехнологий

Автор фото: Евгений Асмолов
Россия, Санкт-Петербург. Форум Балтийского моря. Открытие форума и пленарное заседание с участием Председателя правительства РФ Дмитрия Медведева и глав делегаций стран-участниц форума Балтийского моря. На снимке: Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и Премьер-Министр Литвы Альгирдас Буткявичус.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев решил занять пост руководителя правительственной комиссии по использованию информационных технологий в различных сферах. Он уточнил, что в настоящее время эта "тема развивается слабо".

Премьер-министр России Дмитрий Медведев станет главой правительственной комиссии по использованию информационных технологий в различных сферах. О своем решении он сообщил на заседании совета по модернизации экономики и инновационному развитию, сообщает РИА "Новости".
По словам премьера, его решение связано с тем, что в настоящее время эта "тема развивается слабо". "У нас годами, по крайней мере с середины прошлого десятилетия, деньги по той же самой программе "Электронная Россия" просто не расходовались", — добавил Медведев.