17:2024 июля 2013
КГИОП намерен потратить на реставрацию Дома архитекторов и церкви Воскресения Христова на Камской улице 73,6 млн рублей. Уже объявлен конкурс по поиску подрядчика. Победителя назовут 9 сентября 2013 года.
КГИОП собирается потратить на реставрацию Дома архитекторов и церкви Воскресения Христова на Камской улице 73,6 млн рублей. Подведомственная комитету Дирекция заказчика по ремонтно-реставрационным работам на памятниках истории и культуры уже объявила конкурс по поиску подрядчика. Заявки появились на сайте госзакупок.
Планируется, что из городского бюджета выделят на церковь 33,4 млн рублей, а на "Дом Половцова с дворовыми флигелями" — 40,2 млн рублей. Победителя назовут 9 сентября.
Читайте также:
В петербургском метро появятся турникеты с датчиками радиации за 180 млн рублей
Реставрация парадной лестницы Смольного в Петербурге обойдется в 11 млн рублей
Фуршет в Дублине и Лондоне обойдется бюджету Петербурга в 4,6 млн рублей
Статую "Летящий Меркурий" в павловском парке отреставрируют за 400...
Реконструкция здания "Новая ферма" в парке Александрия обойдется в...
Работы по реставрации Дома архитектора и церкви Воскресения Христова не должны длиться дольше чем 76 календарных дней.

