СМИ: Халк может уйти из "Зенита", но только в "лучший клуб"

Автор фото: Евгений Асмолов
Россия, Санкт-Петербург. Лига Чемионов УЕФА. Матч между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК"Малага" (Малага). На снимке: футболист ФК "Зенит" Халк.

Нападающий "Зенита" Халк, возможно, покинет петербургский клуб, однако только ради "лучшего клуба, выступающего в лучшем чемпионате". При этом футболист считает "Зенит" "великим клубом" и в отсутствии привлекательных предложений с радостью останется в России.

Нападающий "Зенита" Халк может уйти из петербургского клуба, однако только ради "лучшего клуба, выступающего в лучшем чемпионате". Об этом 26-летний бразилец сообщил изданию Globo Esporte.
Футболист также уточнил, что знает о том, что им интересуются несколько клубов. При этом, если у него не будет лучшего предложения, то спортсмен с радостью останется в России, так как считает "Зенит" "великим клубом".
До этого сообщалось, что к футболисту присматривались такие команды как "Монако", "Реал", "Тоттенхэм" и "Челси". Халк пришел в петербургский клуб в сентябре 2012 года. Сумма трансфера по переходу составила 40 млн евро.