Карло Анчелотти возглавил мадридский "Реал"

Автор фото: Деловой Петербург

Как и предполагалось, новым главным тренером мадридского "Реала" назначен Карло Анчелотти, сообщается на официальном сайте футбольного клуба. Контракт с итальянским специалистом подписан на три года.

Итальянский специалист Карло Анчелотти возглавил мадридский "Реал", сообщается на сайте футбольного клуба. Официальное заявление о назначении Анчелотти появилось сразу после того, как "ПСЖ" объявил о подписании контракта с бывшим наставником французской сборной Лораном Бланом.
Отметим, что Анчелотти называли основным кандидатом на пост нового тренера мадридцев, однако руководство "ПСЖ", где последние два сезона работал итальянец, долго не соглашалось отпускать тренера.
В "Реале" 54-летний специалист сменит португальского специалиста Жозе Моуринью, который теперь работает в лондонском "Челси".
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.