11:3917 июня 2013
На дополнительную защиту ЕГЭ от утечек в 2014 году готовы потратить из бюджета около 300 млн рублей. Планируется, что в следующем году будет больше заданий на экзамене и, таким образом, в случае утечки, можно будет быстро поменять одно на другое.
На защиту ЕГЭ от утечек информации в 2014 году собираются потратить около 300 млн рублей, пишет РИА "Новости" со ссылкой на вице-премьера Ольгу Голодец. Она уточнила, что уже есть разработанный план.
Предполагается, что в следующем году будет больше вариантов экзаменационных заданий и, если утечка все-таки произойдет, то можно будет оперативно поменять один вариант на другой.
Ранее сообщалось, что хотели сделать единое время сдачи ЕГЭ по всей стране. При этом депутаты полагают, что это не решит проблему.
Читайте также:
Из-за технической ошибки "утекли" личные контакты 6 млн...
Результаты ЕГЭ по математике 2013 поступят в регионы сегодня ночью
Предварительные результаты ЕГЭ по физике, иностранному языку 2013. Когда...
На экспертизу зданий в центре Петербурга потратят более 500 тыс. рублей
В Госдуме предложили увеличить число обязательных предметов ЕГЭ
В этом году ЕГЭ проходит на фоне скандалов. С 27 мая по 19 июня, когда сдают экзамены, СМИ сообщали о нарушениях. В интернете неоднократно были опубликованы варианты заданий накануне экзаменов и ответы на них.


