Легендарный телеведущий Ларри Кинг будет вести шоу на телеканале Russia Today

Автор фото: globallookpress

Легендарный американский телеведущий Ларри Кинг будет вести эксклюзивное интервью-шоу на российском телеканале Russia Today. Первый выпуск передачи под названием "Larry King Now" выйдет в начале июня.

Известный американский телеведущий Ларри Кинг будет вести эксклюзивное интервью-шоу на российском телеканале Russia Today. Об этом в среду, 29 мая, сообщила в Twitter главный редактор канала Маргарита Симоньян.
"Ну что, друзья, у нас-таки новый ведущий. Только без обмороков, пожалуйста", - написала Симоньян.
Новое шоу получило название "Larry King Now", сообщается на сайте канала RT. Шоу будет выходить ежедневно по будням. Программа Ларри Кинга выйдет в эфир RT America в начале июня, ее можно будет посмотреть на сайтах rt.com, ora.tv и hulu.com
"Меня всегда безумно интересовало устройство государства и вообще все, что оказывает влияние на общество. Так что я очень рад, что у меня будет возможность общаться на политические темы с некоторыми из наиболее влиятельных людей в Вашингтоне и в целом по стране. С нетерпением жду начала работы, чтобы вместе с RT America представить вниманию телезрителей эти увлекательные беседы, а также интервью, которые я беру в рамках своей программы Larry King Now", — заявил Ларри Кинг.