15:3116 мая 2013
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев освободил от должности замглавы Роскосмоса Виталия Давыдова "в связи с достижением предельного возраста пребывания на государственной и гражданской службе РФ".
Заместитель главы Роскосмоса Виталий Давыдов официально освобожден от должности. Распоряжение премьер-министра РФ Дмитрия Медведева опубликовано в четверг, 16 мая, на официальном интернет-портале правовой информации.
В распоряжении отмечается, что Давыдов освобожден от должности "в связи с достижением предельного возраста пребывания на государственной и гражданской службе РФ".
Читайте также:
Глава Роскосмоса Владимир Поповкин заработал в 2012 году 5 млн рублей
Заместитель главы Роскосмоса Олег Фролов подал в отставку
Роскосмос приступил к созданию системы защиты от астероидов
Роскосмос на этой неделе направит правительству предложения по...
Роскосмос заплатит 1,08 млрд рублей за систему защиты МКС от микрометеоритов
Ранее сообщалось, что Давыдов займет кресло замначальника Центра перспективных исследований Военно-промышленной комиссии при правительстве РФ.

