10:0414 мая 2013
В попавшем в крупное ДТП в Пензенской области микроавтобусе ехали рабочие из Сочи в Чувашию. В аварии также участвовали грузовик и автомобиль Chevrolet Lacetti. Водители фуры и иномарки живы, они беседуют с сотрудниками правоохранительных органов.
В микроавтобусе Volkswagen, которая попала в ДТП в Пензенской области, ехали рабочие — граждане Таджикистана. Они направлялись из Сочи в Чувашию, сообщается на сайте ГУ МВД по Пензенской области.
Крупная авария произошла утром во вторник, 14 мая, на трассе Пенза – Тамбов около села Константиновка. Там столкнулись Volkswagen, грузовик и легковой автомобиль Chevrolet Lacetti. В результате жертвами ДТП стали 11 человек, еще семь пострадали. Водитель грузовика и иномарки остались живы. В настоящее время с ними беседуют сотрудники правоохранительных органов.
Читайте также:
ДТП в Пензенской области: погибли 11 человек
Суд приговорил виновника ДТП на Минской улице в Москве, в результате...
Автобус с российскими туристами попал в аварию в Турции: 13 пострадавших
Серьезное ДТП в Иркутской области: автобус столкнулся с фурой, пострадали 20...
Петербургская семья полицейских попала в ДТП в Ленобласти: один человек погиб
По предварительной информации, водитель микроавтобуса не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где врезался в фуру.

