Дик Адвокат лишился работы в голландском клубе

Автор фото: global look press

Бывший наставник российской сборной лишился работы в голландском клубе "ПСВ". 65-летний специалист не стал продлевать контракт с командой.

Бывший главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат лишился работы в голландском клубе "ПСВ", сообщается на официальном сайте команды. Адвокат не стал продлевать контракт с клубом.
"ПСВ" теперь возглавит бывший полузащитник голландской сборной Филлип Коку, который входил в тренерский штаб Адвоката. С новым наставником подписан четырехлетний контракт, его подробности не разглашаются.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.