Замглавы Минкомсвязи РФ Александр Маслов получил орден Почета и хочет уволиться

Автор фото: minsvyaz.ru

Заместитель главы Минкомсвязи РФ Александр Маслов собирается уйти с поста в ближайшее время. Он считает, что после получения ордена Почета "его миссия на Тверской успешно завершена".

Заместитель главы Минкомсвязи России Александр Маслов собирается покинуть свой пост в ближайшее время. О своих планах он рассказал на странице в социальной сети Facebook.
Маслов пояснил, что после получения ордена Почета "За большие заслуги в развитии отечественного телерадиовещания, печати, связи и многолетнюю добросовестную работу" его "миссия на Тверской успешно завершена".
Что он будет делать дальше, пока неизвестно, однако он обязательно расскажет о планах "по мере их осуществления".
В министерстве не дают никаких комментариев по этому поводу, пишет "Прайм". Слухи об отставке Маслова появились еще в феврале этого года. С января 2013 года должность заместителя министра регионального развития РФ занял Михаил Егоров, его функции частично совпадают с работой Маслова.
В 2006 году Александр Маслов был назначен на пост заместителя министра информационных технологий и связи РФ. В 2008 году он стал заместителем главы Минкомсвязи.