Экс-сенатор Людмила Нарусова подарила Ксении Собчак на свадьбу квартиру в Москве

Автор фото: Trend/ Евгений Асмолов

Экс-сенатор Людмила Нарусова приготовила щедрое приданое к свадьбе единственной дочери Ксении Собчак. Свадебным подарком вдовы первого мэра своей дочери и актеру Максиму Виторгану стала квартира в Москве.

Людмила Нарусова о свадьбе Ксении Собчак
Бывший сенатор Людмила Нарусова знала о готовящейся свадьбе Ксении и Максима Виторгана еще месяц назад, но никому не выдала решение дочери - о свадьбе не знали даже родные и близкие пары. Все хранилось в строгом секрете по желанию молодоженов, рассказала сенатор "Эху Москвы".
По словам Нарусовой, свадьбы в традиционном понимании у пары не было, все было буднично, но от главных традиций - свадебного платья и обмена кольцами - молодожены не отказались. Людмила Нарусова подарила паре квартиру в столице. "Конечно, потому что я мать. У меня, кроме дочери, никого нет", - прокомментировала она "Вечерней Москве".
Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана
Ксения Собчак и Максим Виторган сыграли свадьбу в пятницу, 1 февраля, в одном из ЗАГСов столицы на Ленинском проспекте. После этого они собрали гостей в кино-клубе "Фитиль" якобы на премьеру Максима Виторгана. В один из моментов церемонии Ксения Собчак и Максим Виторган вышли на сцену и сообщили, что они теперь муж и жена.
Чуть позже в микроблогах молодоженов в Twitter появились фото обручальных колец, а Ксения Собчак поблагодарила всех за поздравления.