Трое хулиганов разбили несколько плафонов на еще не открывшейся станции "Международная"

Автор фото: Евгений Асмолов
Россия, Санкт-Петербург. Станция метрополитена "Международная". На снимке: подготовительные работы на станции "Международная" перед открытием.

Трое хулиганов смогли зайти на еще закрытую станцию метро "Международная" и разбили там несколько плафонов светильников эскалатора. Мужчины громили новую станцию метро в трезвом состоянии, уточняют в правоохранительных органах.

Трое мужчин прошли на пока закрытую новую станцию "Международная" и разбили там два плафона светильников эскалатора, пишет РИА "Новости" со ссылкой на управление вневедомственной охраны ГУМВД по региону.
Инцидент произошел во вторник вечером, 25 декабря. Полицейские задержали хулиганов и отправили в отдел полиции. Все злоумышленники были трезвы, уточняют в правоохранительных органах. В настоящее время проводит проверка, а также устанавливается сумма ущерба.
Две новые станции, "Бухарестская" и "Международная", откроются в пятницу, 28 декабря в Петербурге. Они находятся на 5-й линии метрополитена. Вестибюль "Международной" выходит на первый этаж торгового комплекса.