Российская Федерация. Санкт-Петербург. 1 тур Чемпионата России по футболу 2012/2013. Матч ФК "Зенит" - ФК "Амкар".
11:1703 декабря 2012
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков не будет участвовать в матче с "Миланом" из-за травмы. У футболиста растяжение приводящей мышцы.
Нападающий петербургского футбольного клуба "Зенит" Александр Кержаков не сыграет с "Миланом" из-за травмы, сообщается в микроблоге команды в Twitter. У футболиста растяжение приводящей мышцы.
"Зенит" и "Милан" встретятся на стадионе "Сан-Сиро" во вторник, 4 декабря, в 23:45. Судить матч будет француз Тони Шапрон. Судьями на линии будут Эммануэль Буаденгьен и Фреджи Аршай, за воротами — Фреди Фотрель и Клеман Турпен. Резервный арбитр — Лоран Стьен.
Сейчас петербургский клуб с четырьмя очками занимает третью строчку турнирной таблицы группы С, он еще может попасть в плей-офф Лиги Европы.
Читайте также:
Александр Кержаков идет на конфликт с руководством "Зенита" из-за...
Судьей на матч "Зенит" — "Милан" назначен француз Тони...
Мошенники похитили со счетов нападающего "Зенита" Александра...
У нападающего "Зенита" Александра Кержакова родился сын
Все задержанные на матче "Спартак" – "Зенит" болельщики...

