После первого тайма "Зенит" проигрывает "Малаге" 0:2

Автор фото: Trend/ Олег Матвеев

"Зенит" в этим минуты играет решающий матч группового этапа Лиги чемпионов на "Петровском" против "Малаги". После первого тайма счет 0:2.

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" играет на своем поле против испанской "Малаги".
Эта игра решающая для петербургского клуба: для продолжения борьбы в Лиге чемпионов "Зениту" надо побеждать.
Первый тайм закончился со счетом 0:2: "Зенит" подвели две грубейшие ошибки в обороне, сначала центральных защитников, потом - вратаря.
Петербургский клуб владеет инициативой, но опасных моментов у ворот "Малаги" было немного: зенитовцы пока не могут организовать эффективной командной игры в атаке.
В составе петербуржцев сыграют: Малафеев, Анюков, Губочан, Ломбертс, Алвеш, Широков, Денисов, Витсель, Данни, Халк, Кержаков.
В составе "Малаги" играют: Кабальеро, Хесус Гамес, Демикелис, Оньеву, Элизеу, Себа, Тулалан, Камачо, Дуда, Буонанотте, Санта Крус.