Вратарь "Динамо" Антон Шунин, в которого болельщик "Зенита" бросил петарду, отправлен в больницу

Вратарь "Динамо" Антон Шунин, в которого на матче в субботу, 17 ноября, болельщик "Зенита" бросил петарду, едет в больницу. У футболиста ожог роговицы, один глаз плохо видит. Товарищи по команде говорят, что Шунин находится в шоковом состоянии.

Вратарь московского футбольного клуба "Динамо" Антон Шунин отправлен в больницу на обследование. Об этом сообщается в официальном микроблоге команды в Twitter.
Матч "Динамо" – " Зенит ", который начался в субботу, 17 ноября, в 16.00 на подмосковном стадионе в Химках, был приостановлен по решению арбитра из-за того, что один из болельщиков бросил петарду в голкипера московского клуба. Позже ему потребовалась помощь врачей. Игру отменили.
"Что-то упало, я посмотрел вниз, и тут в лицо взорвалась петарда. Есть проблемы со зрением и слухом, еду в больницу на обследование", — приводит слова Антона Шунина микроблог.
"Антон получил ожог роговицы, один глаз плохо видит. Точный диагноз поставит узкий специалист", — сказал врач команды Александр Резепов.
По мнению полузащитника "Динамо" Кристиана Набоа, "Антон однозначно не мог продолжать матч". "У него шоковое состояние, его оглушило, он плохо видит", — объяснил футболист.