Казаки заколотили киевский офис FEMEN досками с надписью "Бабе дорога – от печи до порога"

Автор фото: femen.org

Представители организации "Верное казачество" заколотили досками вход в киевский офис скандального феминистского движения FEMEN. Скандируя "За веру, царя и отечество" казаки прибили к двери табличку "Бабе дорога – от печи до порога".

Представители движения "Верное казачество" заколотили доскам и крест на крест вход в киевский офис феминистского движения FEMEN, скандируя при этом "За веру, царя и отечество!". Об этом сообщает официальный сайт организации. В знак протеста против феминизма, который проповедуют представительницы движения, казаки прибили к двери табличку с надписью "Бабе дорога – от печи до порога".
"Скандируя «За веру, царя и отечество!»,  помахивая молотками и есаульскими нагайками, ряженые принялись  накрест заколачивать входные двери", - сообщают представители женской организации, уточняя: "Активистки FEMEN сохранили самобытную табличку и прибили ее к двери офисного туалета".
Украинское движения FEMEN известно своими топлесс-акциями, во время которых активистки выкрикивают политические лозунги и призывы к борьбе за женские права.