Света из Иваново стала официальным корреспондентом НТВ в Госдуме и Совете Федерации

Автор фото: скриншот ntv.ru

Телеканал НТВ аккредитовал в качестве собственного парламентского корреспондента в Госдуме и Совете Федерации ведущую программы "Луч света" Светлану Курицыну, более известную как Света из Иваново.

Нашистка и ведущая программы "Луч света" Светлана Курицына стала официальным корреспондентом телеканала НТВ в Госдуме и Совете Федерации, об этом сообщается на сайте канала.
Светлана Курицына, более известная в сети как Света из Иваново, стала интернет-звездой после того, как в интернете появилось видео, где она рассказывает, почему поддерживает единороссов. Слова Светы "Мы стали более лучше одеваться и не было того, что сейчас", а также "овощи там, рожь, вот это все" мгновенно облетели интернет.
Позднее девушка была приглашена на телеканал НТВ в качестве ведущей собственной программы "Луч света", первый выпуск которой, вышедший 23 июля, стал самой популярной развлекательной передачей в субботний прайм-тайм, опередив по рейтингам Comedy Club, "Кто хочет стать миллионером" и КВН.
Интернет-сообщество мгновенно отреагировало на сообщение телеканала НТВ. "НТВ вдруг троллит Парламент. "Света из Иванова" - теперь их "парламентский корреспондент!)))", - написал в своем Twitter пользователь Николай Алтухов. "Света-из-Иваново теперь парламентский корреспондент НТВ. Это лучшее свидетельство статуса и роли парламента в современной истории России", - сообщает Олег Козловский в микроблоге. "Достойному парламенту сами знаете что", - прокомментировал Valery Podovinnikov.