НТВ покажет разоблачительный фильм об Алексее Навальном

Автор фото: Итар-Тасс

Авторы скандального фильма НТВ об оппозиции "Анатомия протеста", готовят журналистское расследование, посвященное деятельности политика, блогера, юриста Алексея Навального.

Авторы нашумевшего фильма НТВ "Анатомия протеста" готовят проект, посвященный деятельности политика Алексея Навального, об этом сам оппозиционер написал в своем Twitter со ссылкой на российские СМИ.
"Не совсем понимаю, как в новом фильме можно рассказать о моём заключении под стражу, если я вроде не под стражей, - комментирует Навальный. - Если только СК сценарий для действий СК не пишут на НТВ", - шутит оппозиционер.
Алексей Навальный находится под подпиской о невыезде, так как проходит подозреваемым по "делу Кировлеса". Следствие обвиняет оппозиционера в хищении государственного имущества.
Фильм "Анатомия протеста", в котором авторы утверждают, что участники зимних оппозиционных митингов пришли на них за деньги, был показан на телеканале НТВ 15 марта 2012 года. Проект вызвал волну возмущения среди противников власти, многие из них вышли на акцию протеста у телецентра Останкино.