Теннисистка Мария Шарапова и баскетболист Саша Вуячич в ноябре сыграют свадьбу в Стамбуле

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Свадьба знаменитой теннсистки Марии Шараповой пройдет в ноябре в Стамбуле. Российская спортсменка выйдет замуж за словенского баскетболиста Сашу Вуячича.

Мария Шарапова выходит замуж
Знаменитая теннисистка собирается сыграть скромную свадьбу в узком кругу друзей и близких. Церемония состоится 10 ноября 2012 года в столице Турции Стамбуле. Мария Шарапова не уточнила, кого они с будущем мужем пригласят на свой праздник.
В интервью грузинской еженедельной газете "Прайм-тайм" спортсменка отметила, что "уже несколько лет дружит с Вуячичем".
О помолвке 25-летней Шараповой и 28-летнего Вуячича стало известно еще два года назад - в октябре 2010 года. Пара собиралась пожениться этим летом, но свадьбу пришлось отложить из-за и Олимпиады 2012.
Мария Шарапова - третья ракетка мира. На открытии Олимпийских игр 2012 она несла знамя российской сборной. Вуячич  по прозвищу "Машина", в 2011 году перешел из команды Национальной баскетбольной ассоциации США "Нью-Джерси Нетс" в турецкий клуб "Анадолу Эфес Пилсен", база которого находится в Стамбуле.
В интервью Evening Standard теннисистка призналась, что смотрела "грандиозную свадьбу" свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон и ей понравилось платье невесты. Однако Шарапова отметила, что ее свадьба будет совсем другой.