Полтавченко встретился с молодыми предпринимателями города

Автор фото: Евгений Асмолов
Россия, Санкт-Петербург. Встреча губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко с молодыми предпринимателями города. На снимке: губернатор Георгий Полтавченко на встрече с молодыми предпринимателями (второй слева).

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко встретился с молодыми предпринимателями города, возраст которых не превышает 28 лет.

  Глава Северной столицы Георгий Полтавченко встретился с 16 молодыми бизнесменами города. Возраст предпринимателей, участвовавших в мероприятии, прошедшем в зале Монетного двора, не превышал 28 лет. Информация о событии опубликована на официальном сайте Смольного.
  Полтавченко оценил способность участников встречи, достигших серьезных успехов в бизнесе, генерировать идеи. "Петербург заинтересован в привлечении в бизнес активной, инициативной молодежи, способной генерировать идеи", - сказал градоначальник.
  В ходе дискуссии молодые бизнесмены поинтересовались точкой зрения губернатора к вступлению России в ВТО, а также готовностью Петербурга к новой волне экономического кризиса. Кроме того, предприниматели обсудили с главой города перспективные направления развития бизнеса. "Главное направление – инновационная деятельность в реальном секторе экономики. И город готов оказывать предпринимателям поддержку", - прокомментировал Полтавченко, призвав собеседников активнее вносить предложения по совершенствованию городских программ, а также принять участие в работе Молодежной коллегии. Губернатор заверил, что все предложения будут внимательно рассмотрены.