Шеф-редактор "Центрального телевидения" ушел с НТВ

Шеф-редактор "Центрального телевидения" Александр Уржанов ушел с НТВ. Он сообщил, что и так хотел увольняться с телеканала, но хотел проработать до конца этого сезона.

Александр Уржанов, работавший шеф-редактором программы "Центральное телевидение", ушел с НТВ. Он написал на своей странице в Facebook, что больше не работает на телеканале.
Уржанов заявил, что собирался уйти еще с апреля, потому что тогда генеральный директор телекомпании Владимир Кулистиков сократил зарплату нескольким сотрудникам. Александр Уржанов сказал, что в его случае это по крайней мере понятно – все дело в посте в Facebook. В том посте бывший шеф-редактор назвал "Анатомию протеста" позором.
Портал Forbes первым написал об уходе Уржанова с НТВ. Forbes сообщил, что Владимир Кулистиков не выплатил премию Катерине Гордеевой, продюсеру "ЦТ" Светлане Селиной и Александру Уржанову. По информации портала,  это стало "вынуждением к увольнению".
Александр Уржанов и ранее говорил, что не собирается продолжать свою карьеру на НТВ, но, по его словам, хотел работать до конца сезона, чтобы закончить все свои проекты.