Чаплин: Навальный не "безумный фюрер"

Автор фото: итар-тасс

Представитель русской православной церкви Всеволод Чаплин, после встречи с известным блогером и оппозиционером Алексеем Навальным заявил, что он не заслуживает прозвища "безумный фюрер".

Представитель Московского патриархата по связям Церкви и общества, протоиерей Всеволод Чаплин сказал, что он согласен с мнения тех, кто называет известного блогера Алексея Навального "безумным фюрером".
После общения с Навальным Чаплин выразил мнение, что оппозиционер это довольно серьезный человек, а  считать его "безумным фюрером" неправильно.
Священник рассказал, что в ходе встречи Алексей Навальный рассказал ему свои взгляды на выборы и то, что происходит сейчас в России. Также он высказался о прошедших акциях и рассказал о будущих.
Сегодня британская газета The Times опубликовала рейтинг людей, которые будут наиболее заметны в 2012 году. Единственный из россиян попавший туда - как раз Алексей Навальный. Газета отметила, что в этом году у него есть шанс выйти из виртуального пространства и встать на путь, который может привести его в президенты России.