Запасайся макаронами и учись в автошколе!

Скоро за любимыми макаронами петербурженка Светлана будет ездить на собственном автомобиле. Сам этот факт никого бы не удивил, если бы не одно обстоятельство: своего «железного коня» Светлана нашла в … макаронах Makfa.

Купила Светлана пачку любимых макарон и обратила внимание на код лотереи «Исполнение желаний», напечатанный на упаковке. Зашла на сайт компании «Макфа» – www.makfa.ru, прочитала правила участия в лотерее. Там же узнала, что это уже третий в этом году розыгрыш. И в каждом – две с половиной тысячи денежных призов, а также два главных: 100 000 рублей и автомобиль! Решила принять участие: «Макароны этой марки покупаю постоянно, почему бы и не попытать счастья?» Зарегистрировала коды и стала ждать розыгрыша.
И вот результат: вечером 11 октября в СТЦ Мега Дыбенко Светлане вручили ключи от новенького автомобиля Volkswagen Polo Sedan. «Я сначала не поверила, мне никогда и ни в чем не везло, но теперь осознаю, что это мой реальный выигрыш! – делится впечатлениями Светлана. – Особенно приятно, что о выигрыше я узнала накануне дня рождения! И вот такой подарок для меня и всей нашей семьи от нашей любимой марки – от Makfa». Водительского удостоверения у Светланы пока нет, но опять же, приятное совпадение! – она уже учится в автошколе, и права – это вопрос недолгого времени. Мама двоих детей до сих пор не верит своему счастью, но ключи от новенькой иномарки у нее в руках. Это одна из самых рейтинговых моделей марки Volkswagen, в максимальной комплектации Highline – с 6-ступенчатым «автоматом» нового поколения, кондиционером и другими необходимыми и комфортными опциями. Модель авто для победителя лотереи «Исполнение желаний» ТМ Makfa выбирали с любовью и заботой о победителе: качество – отличное, популярность – высочайшая, надежность – на все сто! Впрочем, как и сама марка, которая любима как раз за отменный вкус и неизменное качество.
По этому поводу компания «Макфа» провела праздник, во время которого посетители торгового центра могли выиграть «макаронные» призы, участвуя в гонках на игрушечных автомобилях, сочиняя слоганы для компании, делясь познаниями в области автомобилестроения и тонкостях приготовления пасты. А самые продвинутые легко ориентировались в продукции марки Makfa и макаронной диете Софи Лорен.
А второй главный приз лотереи – 100 тысяч рублей – отправлен жительнице Сургута Елене. Она тоже мечтает о машине, и приз станет частью вклада в семейный автомобиль. В Санкт-Петербурге же и Ленинградской области вместе со Светланой победителями лотереи «Исполнение желаний» стали более ста человек. Правда, призы у них поменьше, но ведь и конкурс не заканчивается! Впереди – четвертый этап лотереи. Запасайся макаронами и учись в автошколе!
Как отметил генеральный директор официального дистрибьютора ТМ Makfa, компании «Макаръ и Ко» в Северо-Западном регионе Андрей Погорелец, это хороший способ сделать комплимент своим покупателям, одобрить их выбор. И свой комплимент может получить каждый любитель макаронных изделий Makfa. Достаточно зарегистрировать код с упаковки на сайте компании или отправить код sms-сообщением на специальный номер 8-919-343-4343, а саму упаковку сохранить. Это ваш «лотерейный билет» на случай выигрыша! Да, кстати, количество регистрируемых кодов не ограничивается. Если вы очень любите макароны Makfa, то у вас гораздо больше шансов выиграть в лотерею! В ней снова, как и в трех первых этапах, будет разыгрываться 2502 приза, включая самые главные – 100 000 рублей и автомобиль. Розыгрыш призов четвертого этапа лотереи «Исполнение желаний» состоится  уже скоро – 1 ноября. Только покупай макароны Makfa, регистрируй код и жди выигрыша!
Впрочем, любой покупатель этого продукта уже в выигрыше. Вкус Makfa – вкус особенный. Как известно, в производстве этих макаронных изделий используется исключительно пшеница твердых сортов и чистейшая вода. Свойства этой особенной пшеницы и соответственно приготовленных из нее макаронных изделий хорошо известны. Не случайно диетологи рекомендуют включать их в рацион. Макароны из твердых сортов пшеницы отлично ведут себя при приготовлении – не развариваются и не слипаются, у них естественный желтый цвет, а вода при варке остается прозрачной. И тем, кто заботится о своей фигуре, не стоит переживать за последствия: количество съеденных макарон на вес не влияет, главное знать, как и с чем их правильно есть, а также соблюдать правила варки. Можно следовать рекомендациям на пачке, можно ориентироваться на признанный эталон – варить макароны «аль денте». Будете регистрировать коды лотереи на сайте www.makfa.ru, загляните в «Клуб Макфа» – там много рецептов, берите любой и готовьте или поделитесь своим.
А как быть тем, кому очень хочется автомобиль?! Верить в мечту и желание исполнится! Компания Makfa своих друзей не обманывает, и если лотерея объявлена, то можно быть уверенным – обещанные призы получат победители. Макароны Makfa едят реальные люди, и эти же реальные люди выигрывают реальные призы. Успейте загадать желания и участвуйте в лотерее «Исполнение желаний».
Выдача Призов происходит до 28 февраля 2012 года по почте. Организатор – ООО «Макфа».