Компания Северная Пальмира Строй расширила свои позиции на рынке оптовых поставок

Расширение происходит в связи с новыми направлениями работы компании в области оптовых поставок по России

Северная Пальмира Строй работает на рынке строительных материалов относительно недавно,но даже за этот небольшой промежуток времени компания расширила свою клиентскую базу по Северо-Заподному региону и начинает активную работу с компаниями по всей стране. На данный момент компания занимает незначительную долю рынка оптовой торговли, но имеет реальные потенциалы роста.
Миссия функционирования компании Северная Пальмира Строй - действовать оперативно и гибко, способствовать успеху потребителя,предоставляя нашу продукцию и обеспечивать рост ценности компании. Осуществление оптовой торговли в компании Северная Пальмира Строй происходит путем реализации следующих этапов: выработка алгоритмов установления контактов с клиентами,выявления их потребностей,выработка методики аргументации и представления товара.                                                          
Потребности России в строительном крепеже на 75%( по данным "Росметиза") удовлетворяются за счет импорта, из них 65% из Юго-Восточной Азии. Основываясь на этих данных компания Северная Пальмира Строй заключила договоры прямых поставок из этой страны. Работая с производителем на прямую наша компания может обеспечивать клиентов полным ассортиментом продукции на прямую от производителя,что сказывается как на сроках доставки так и на конечной цене товара.                                                                         Структура потребления крепежа по отрослям