Силовики Дагестана остановили автомобиль с оружием

Три пистолета Макарова, пневматичекий пистолет и револьвер были обнаружены в автомобиле, остановленом в Буйнакске в ходе проверки провоохранителей. В Дагестане разыскивают убийцу замначальника отдела республиканского УФСБ Ибрагима Джабраилова.

В ночь на воскресенье, 5 сентярбя, в час ночи по московскому времени, сотрудники правоохранительных органов в Буйнакске остановили для проверки автомобиль "Мерседес", в салоне машины обнаружили оружие.
В частности, в машине перевозили три пистолета типа ПМ со стертыми номерами, два из которых были заряжены тремя и шестью патронами калибра 9 миллиметров. Также в пакете находился пневматический пистолет типа ПМ МР-654к без глушителя, револьвер, рассказал РИА "Новости" представитель управления МВД РФ по республике.
Напомним, что ранее в Дагестане был убит заместитель начальника отдела республиканского УФСБ Ибрагим Джабраилов. Сегодня  проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание виновных в преступлении лиц.