В "Пит-Продукт" и "МПЗ "КампоМос" сменился генеральный директор

Автор фото: Ярмо Линдхольм

Генеральным директором компаний ООО "Пит-Продукт" и ООО "МПЗ "КампоМос", а также исполнительным вице-президентом "Атриа Россия" стал Ярмо Линдхольм.

Об этом говорится в официальном сообщении компании. Господин Линдхольм работает в группе компаний "Атриа" с 2002 года. До этого назначения он занимал пост коммерческого директора "Атриа Финляндия" и одновременно являлся вице-президентом по маркетингу "Атриа", отвечая за маркетинговую стратегию, разработки новых продуктов и категорийный менеджмент во всех странах.
В качестве исполнительного вице-президента "Атриа Россия" и генерального директора ООО "Пит-Продукт" и ООО "МПЗ "КампоМос" господин Линдхольм будет отвечать за управление финансами организации, производством, персоналом, продажами и маркетингом.
Заместителем президента группы компаний "Атриа" назначен Юха Руохола. Он же одновременно стал вице-президентом по вопросам стратегического развития, операционным закупкам и инвестициям концерна в целом.
Господин Руохола будет отвечать за первичное производство (свиноводческую ферму) и за все бизнес-направления компании "Атриа Россия", касающиеся закупок, производства и поставок свежего мяса. Юха Руохола работает в концерне "Атриа" с 1997 года. С 2006 года господин Руохола занимал пост сначала генерального директора ООО "Пит-Продукт", затем генерального директора ООО "МПЗ "КампоМос", а позднее — исполнительного вице-президента компании "Атриа Россия".
Генеральный директор ООО "Пит-Продукт" и ООО "КампоМос", исполнительный директор "Атриа Россия" Сергей Иванченко покидает компанию с 21 апреля 2011 года.